現在公開中 2014年〜現在
銀座・新橋
銀座1丁目
1-CYOME GINZA

銀座レトロギャラリーMUSEE
● 柴原 薫 17.12.20-12.24
● 柴原 薫 16.12.21-12.25

ギャラリー La Mer
● ウチダミズホ 16.4.18-4.23

POLA MUSEUM ANNEX

柴田悦子画廊
● 清田悠紀子 16.11.24-12.1
● 谷口正樹 16.3.10-3.19
● 清田悠紀子 15.3.24-4.2

GALERIE SOL
● 田口淳子 17.10.30-11.4
● 寺田和幸 17.2.27-3.11
● 大塚恭古 16.10.3-10.15
● 熊澤桂子 16.3.21-3.26
● 山口真理子 16.3.7-3.12
● 渡辺 愛・詩 15.12.14-12.19
● 佛淵静子 15.5.25-5.30
● 大塚恭古 14.9.22-10.4
● 馬場敬一 14.6.16-6.21
● 鈴木真由美 14.6.9-6.14
● 花井麻弓子 14.5.12-5.17
● 石井麻理絵 14.3.31-4.5
● 山口真理子 14.3.3-3.8

巷房
● 宇野和幸 16.12.19-12.27
● 鶴見厚子 15.10.5-10.10
● 宇野和幸 14.9.15-9.20

O Gallery
● 込宮空心菜 16.2.1-2.7
● 込宮空心菜 15.2.2-2.8

GALLERY CELLAR

ギャラリー小柳

藍画廊
● 阿片陽介 18.6.4-6.9
● 福田正明 18.2.26-3.3
● 杉山 悟 18.2-12-2.17
● 神谷由美 17.10.9-10.14
● 福田正明 17.2.13-2.18
● 杉山 悟 17.2.6-2.11
● 山内賢二 16.12.5-12.10
● 本多惠理 16.11.7-11.12
● 吉田絢乃 16.10.10-10.15
● 阿片陽介 16.8.29-9.3
● 三輪美奈子 16.3.28-4.9
● 元木孝美 16.2.22-2.27
● 福田正明 16.2.15-2.20
● 阿片陽介 15.12.7-12.12
● 神谷由美 15.10.12-10.17
● 彌益麻実・小川潤也 15.8.17-8.22
● 山内賢二 15.6.1-6.6
● 杉山 悟 15.4.6-4.11
● 石川 寛 15.3.16-3.21
● 小澤清美 14.12.15-12.20
● 山内賢二 14.5.19-5.24
● 石田浩美 14.4.21-4.26
● 福田正明 14.2.3-2.8

ギャラリー ツープラス

ギャラリー21+葉

Gallery Q
● 青木忠史 18.3.5-3.10
● 高橋典子 17.11.6-11.11
● 青木忠史 17.2.20-2.25
● 柴原 薫 15.12.14-12.19
● 秋葉美月 14.8.25-8.30
● 田辺いづみ 14.5.5-5.10
● 大石 文 14.3.24-3.29
● 安藤 開 14.3.10-3.15

銀座ふそうギャラリー

フタバ画廊

なびす画廊
● 中善寺亮一 15.6.8-6.13
● 新井コー児 14.11.24-11.29
● 小野里浩二 14.4.14-4.19

Gallery 銀座 フォレスト

ぎゃらりぃ朋
● 山本尭之 18.2.5-2.10
● 三鑰彩音 17.9.1-9.9
● 金光紀美子 16.12.2-12.9
● 赤木美日 16.5.13-5.21
● 黒木美都子 16.3.4-3.12
● 西牟禮あやめ 15.10.2-10.8
● 大竹彩奈 15.9.14-9.19
● 角川悠香 15.6.5-6.13
● 今枝加奈 15.5.23-5.30
● 秀島良太 15.2.27-3.7
● 赤木美日 14.9.19-9.27
● 中村道子 14.8.12-8.20
● 森山光輝 14.6.13-6.21
● 米倉三貴 14.5.12-5.18
● 今枝加奈 14.3.31-4.5
● 金光紀美子 14.1.24-2.1

ギャラリーゴトウ
● 足立絵美 18.7.15-7.21
● 足立絵美 17.7.23-7.29

ギャラリー現
● 峯岸千絵 17.5.29-6.3
● 阿部 操 17.5.22-5.27
● 高島芳幸 17.5.15-5.20
● 齊藤 誠 17.5.1-5.13
● 松浦延年 17.4.24-4.29
● 和田みつひと 17.4.17-4.22
● 近藤あき子 17.4.10-4.15
● 和田政幸 17.4.3-4.8
● 古田千代 17.3.27-4.1
● 鈴木梢 17.3.20-3.25
● 宮下昌作 17.3.13-3.18
● 内藤晴久 17.3.6-3.11
● 前田雅巳 17.2.20-3.4
● 森谷志保子 17.2.13-2.18
● 小保方祥子 17.2.6-2.11
● 松崎勝弘 17.1.30-2.4
● 田島鉄也 17.1.23-1.28
● 大森裕美子 17.1.10-1.21
● 井上修策 16.12.19-12.24
● 岩澤有徑 16.12.12-12.17
● 戸塚泰幸 16.12.5-12.10
● 川合牧人 16.11.28-12.3
● 古澤信二 16.11.21-11.26
● 池谷 淳 16.11.14-11.19
● 白岩達郎 16.11.7-11.12
● 北原孝子 16.11.7-11.12
● 前川佳子 16.10.31-11.5
● 中川 猛 16.10.17-10.29
● 吉川和江 16.10.3-10.15
● 佐藤圭子 16.9.26-10.1
● 祐成政徳 16.9.12-9.24
● 鈴木貴博 16.9.5-9.10
● 森田秀樹 16.8.29-9.3
● 品川はるな 16.8.22-8.27
● 峯岸千絵 16.7.25-8.6
● Frank & Chieko Fuhrmann
16.7.11-7.23

● 高島芳幸 16.6.27-7.9
● ロバート・ウォーカー 16.6.13-6.25
● 山崎昌次 16.6.6-6.11
● 大森さやか 16.5.30-6.4
● 阿部 操 16.5.23-5.28
● セシル・マサール 16.5.9-5.21
● 齋藤 誠 16.4.18-4.28
● 富田千江子 16.4.11-4.16
● 鈴木 梢 16.4.4-4.9
● 海老塚耕一 16.3.21-4.2
● 宮田昌作 16.3.14-3.19
● 松崎勝弘 16.3.7-3.12
● 森谷志保子 16.2.29-3.5
● 鳥潟由子 16.2.22-2.27
● 尾崎拓磨 16.2.15-2.20
● 勝又豊子 16.2.1-2.13
● 大森記詩 16.1.25-1.30
● Daniel Göttin &
Gerda Maise 16.1.12-1.23

● 井上修策 15.12.14-12.26
● 戸塚泰幸 15.12.7-12.12
● 鶴味昭子 15.11.30-12.5
● 平田星司 15.11.23-11.28
● 青木悠太朗 15.11.16-11.21
● 古山コスミ 15.11.9-11.14
● 古澤信二 15.11.2-11.7
● 龍田龍也 15.10.26-10.31
● 森岡 純 15.10.19-10.24
● 吉川和江 15.10.5-10.10
● 成田 久 15.9.14-9.19
● 池谷 淳 15.9.7-9.12
● 鈴木貴博 15.8.31-9.5
● 畠山昌子 15.8.24-8.29
● 大塚良太 15.8.17-8.22
● 八木史記 15.7.20-8.1
● 古藤典子 15.7.13-7.18
● 大森さやか 15.7.6-7.11
● 松本 勝 15.6.29-7.4
● 野中英和 15.6.22-6.27
● 高山佳二子 15.6.15-6.20
● 祐成政徳 15.6.1-6.13
● 前川佳子 15.5.18-5.30
● 齋藤 誠 15.5.7-5.16
● 近藤あき子 15.4.27-5.2
● 金子稜威雄 15.4.13-4.25
● 飯田真人 15.4.6-4.11
● 窪田京子 15.3.30-4.4
● 小林聡子 15.3.16-3.28
● 宮田昌作 15.3.9-3.14
● 森谷志保子 15.3.2-3.7
● 松崎勝弘 15.2.23-2.28
● 金野のぞみ 15.2.16-2.21
● 大森裕美子 15.2.2-2.14
● 田島鉄也 15.1.26-1.31
● セシル・アンドリュ 15.1.10-1.24
● 井上修策 14.12.22-12.27
● 遠藤綾香 14.12.15-12.20
● 戸塚泰幸 14.12.8-12.13
● 鶴味昭子 14.12.1-12.6
● 岡田明子 14.11.24-11.29
● 川合牧人 14.11.17-11.22
● 小林 誠 14.11.4-11.15
● 中川 猛 14.10.20-11.1
● 吉川和江 14.10.6-10.18
● 八木史記 14.9.29-10.4
● 峯岸千絵 14.9.22-9.27
● 阿部 操 14.9.15-9.20
● 中村ミナト 14.9.1-9.13
● 森田秀樹 14.8.25-8.30
● 齋藤康平 14.8.18-8.23
● 飯島花奈 14.7.21-8.2
● 古藤典子 14.7.14-7.19
● 武内カズノリ 14.7.7-7.12
● 坂内美和子 14.6.30-7.5
● 川島大幸 14.6.23-6.28
● 伴野龍弥 14.6.16-6.21
● 和田政幸 14.6.2-6.14
● 北原孝子 14.5.26-5.31
● 高島芳幸 14.5.12-5.24
● 齊藤 誠 14.4.28-5.10
● 大森記詩 14.4.21-4.26
● Frank Fuhrmann 14.4.7-4.19
● 層造 14.3.24-4.5
● 鈴木貴博 14.3.17-3.22
● 松崎勝弘 14.3.10-3.15
● 森谷志保子 14.3.3-3.8
● 勝又豊子 14.2.17-3.1
● 内藤晴久 14.2.3-2.15
● 田島鉄也 14.1.27-2.1
● 鈴木 隆 14.1.10-1.25

K's Gallery
● 桐村茜 18.6.25-7.7
● 初夏のAllumage 展 18.5.28-6.2
● 勝間田佳子 18.2.26-3.3
● アンフィニ 17.12.9-12.17
● 醍醐イサム 17.12.4-12.16
● TADASUKE 17.11.27-12.2
● 深尾良子 17.11.13-11.18
● 坪内嘉緒里 17.11.6-11.11
● 瀧田紀子 17.10.2-10.7
● 建部弥希 17.9.25-9.30
● 田中みづほ 17.8.28-9.2
● 鳥垣英子 17.5.29-6.3
● ギャラリーコレクション展 17.5.8-5.13
● 関水英司 17.3.27-4.1
● Les points et un point
vol.2 17.2.6-2.11

● 第8回マスだ!展 17.1.11-1.21
● 醍醐イサム 16.12.5-12.17
● TADASUKE 16.11.28-12.3
● 坪内嘉緒里 16.11.21-11.26
● 深尾良子 16.11.14-11.19
● 戸沼牧子 16.10.17-10.22
● 建部弥希 16.10.3-10.8
● 瀧田紀子 16.9.26-10.1
● 戸島華織 16.7.16-7.23
● BISETSU Miyuki 16.5.30-6.4
● ミズテツオ・上野謙介 16.5.16-5.21
● 柳 早苗 16.4.11-4.16
● 第6回 輪展 16.3.28-4.2
● 巌佐純子 16.2.8-2.13
● 立体の作家たち 展 16.1.19-1.28
● 醍醐イサム 15.12.7-12.19
● TADASUKE 15.11.30-12.5
● 深尾良子 15.11.16-11.21
● 戸沼牧子 15.10.19-10.24
● 建部弥希 15.9.28-10.3
● 永吉香里 15.9.7-9.12
● 中山智介 15.9.7-9.19
● 坪内嘉緒里 15.8.31-9.5
● 移転記念ギャラリーコレクション展
15.8.3-8.12

小野画廊

銀座2丁目
2-CYOME GINZA

 

銀座4丁目
4-CYOME GINZA

三越銀座8Fアートギャラリー
● 山田浩司 15.7.22-7.28

あかね画廊

Steps Gallery
● 吉岡まさみ 18.6.27-7.7
● 関水由美子 18.6.18-6.23
● 吉村昌子 18.3.26-3.31
● 村松英俊 18.2.19-2.24
● 吉岡まさみ 17.7.19-7.29
● 坂本美紗希 17.6.26-7.1
● 関水由美子 17.4.10-4.15
● 達 和子 17.3.6-3.18
● 大串孝二 16.9.26-10.1
● 中村陽子 16.3.21-4.2
● 倉重光則 16.1.12-1.23

● 宇野和幸 15.12.10-12.19
● 西山真実 15.11.9-11.14
● 吉岡まさみ 15.3.13-3.25
● 穴澤和紗 15.2.9-2.14
● 萩谷将司 14.11.3-11.8
● 纐纈 令 14.9.29-10.4
● u know they mean 14.5.12-5.17
● Triple Chat 14.4.21-4.26
● Milan Tucovic 14.4.7-4.19
● 寺崎誠三 14.2.24-3.5
● On the Steps 2014 14.1.27-2.8
● 倉重光則 14.1.10-1.25

銀座煉瓦画廊

Gallery-58
● 吉村仁志 18.7.2-7.7
● Square 展 18.5.7-5.19
● 相馬博 18.4.23-4.28
● 髙橋 桃 18.4.9-4.14
● 山下耕平 18.4.2-4.7
● 野口崇弥 18.3.26-3.31
● フクダユウヂ 18.3.19-3.24
● 髙橋理美 17.11.27-12.2
● 曽奈迪代 17.11-20-11.25
● 小野木亜美 高山晴香
17-10.23-10.28

● 柏倉風馬 17.10.16-10.21
● 石橋髙次 17.10.9-10.14
● 則松正年 17.9.25-9.30
● 松田靜心 17.9.18-9.23
● 吉住 暁 17.9.11-9.16
● 新垣美奈 17.9.4-9.9
● 吉村仁志 17.7.3-7.8
● 鍵井保秀 17.6.12-6.17
● Square 展 17.5.8-5.20
● 相馬 博 17.4.17-4.22
● 山下耕平 17.4.10-4.15
● 髙橋桃 17.4.3-4.8
● 野口崇弥 17.3.27-4.1
● 藤原恭子 17.3.20-3.25
● フクダユウヂ 17.2.13-2.18
● 大野洋平 17.2.6-2.11
● 2次元×3次元 17.1.23-2.4
● 曽奈迪代 16.12.5-12.10
● 成田鐘哲 16.11.14-11.19
● 三浦 健 16.11.7-11.12
● 松田靜心 16.10.10-10.15
● 石川湖弓・柏倉風馬 16.10.3-10.8
● 黒岩綾子 16.9.12-9.17
● 山下耕平 16.6.27-7.2
● 上里 洋 16.6.13-6.18
● 新垣美奈 16.6.6-6.11
● Square 展 16.5.9-5.21
● 大野洋平 16.4.4-4.9
● 野口崇弥 16.3.28-4.2
● 高橋 桃 16.3.21-3.26
● マツキヒトシ 16.2.29-3.5
● フクダユウヂ 16.1.25-1.30
● 曽奈迪代 15.12.7-12.12
● 梅木花梨 15.11.9-11.14
● 髙橋理美 15.10.19-10.24
● 松田靜心 15.10.12-10.17
● 石橋髙次 15.10.5-10.10
● 宮ヶ丁渡・渡邉透真
15.9.14-9.19

● 泉川のはな・金山友美
15.9.7-9.12

● 上里 洋 15.7.20-8.1
● 秋山祐徳太子 15.7.1-7.18
● 三浦 健 15.6.8-6.13
● Square 展 15.5.11-5.23
● 髙橋 桃 15.4.6-4-11
● 野口崇弥 15.3.30-4.4
● マツキヒトシ 15.3.9-3.14
● 鍵井保秀 15.2.16-2.21
● 曽奈迪代 14.12.8-12.13
● Fusion +PLUS 14.12.1-12.6
● 成田鐘哲 14.11.17-11.22
● うごめく東北の鼓動 14.11.10-11.15
● 梅木花梨 14.11.3-11.8
● 泉川のはな・條野千里 14.10.27-11.1
● ロジャー・バーナード14.10.6-10.18
● 松田靜心 14.9.15-9.20
● 上里 洋 14.9.8-9.13
● 岩城亜美 14.8.25-8.30
● 弥永隆広 14.8.18-8.23
● quartette 3/4 14.7.7-7.12
● 山下耕平 14.6.23-6.28
● 三浦 健 14.5.19-5.24
● Square展 14.5.7-5.17
● 野口崇弥 14.4.14-4.19
● マツキヒトシ 14.3.24-3.29
● 東郷拓巳 14.3.10-3.15
● ネオ・ダダ新作展 14.2.17-3.8
● 山本百合子 14.1.27-2.1
● 秋山祐徳太子 14.1.9-1.25

ギャラリー・オカベ
● 成澤響子 18.6.25-6.30
● 成澤響子 17.5.29-6.3
● 飯村健二 17.2.27-3.4
● 成澤響子 16.5.30-6.4
● 竹本義子 16.5.16-5.21
● 長井キコ 16.5.9-5.14
● 長井キコ 14.11.10-11.15

 

銀座7丁目
7-CYOME GINZA

うしお画廊
● 深沢軍治 18.7.2-7.14
● 堀江美帆 18.6.4-6.9
● 石黒直子 18.4.9-4.14
● 加藤俊雄 18.1.29-2.4
● あなたのためのカレンダー展Ⅱ 17.12.11-12.16
● 廣光芳枝  17.12.4-12.9
● 小國多恵子 17.11.13-11.18
● 星 啓子 17.9.25-9.30
● 大沢昌助 17.9.11-9.22
● 淀井彩子 17.6.12-6.24
● 深沢軍治 17.4.17-4.29
● 山口真理子 17.4.3-4.8
● 柴田俊明 17.2.20-2.25
● 田口安男 17.1.14-1.28
● あなたのためのカレンダー展
16.12.5-12.10

● 柴田俊明・立尾美寿紀・清田悠紀子 三人展 16.11.14-11.19
● 小國多恵子 16.11.7-11.12
● 山内秀巨 16.7.18-7.30
● 深沢軍治 16.6.13-6.25
● 淀井彩子 16.6.1-6.11

画廊 宮坂
● 五百住乙人・木田詩子 17.1.16-1.21
● 武田智束 16.5.23-5.28
● 山本 進 15.12.21-12.26
● 鈴木正二 15.12.7-12.12
● 富山恵美子 15.8.31-9.5

櫟画廊

シロタ画廊

ギンザ幸伸ギャラリー
● 金田蘭石 18.7.9-7.15
● 千彩会 展 17.9.25-10.1
● 橘 京身 17.1.24-1.29
● 高橋幸久 16.10.10-10.16
● 大萬友理絵 16.9.26-10.2
● 第10回展 千彩会 16.9.12-9.18
● 金田蘭石 16.5.23-5.29
● 衛藤顕美 16.5.23-5.29
● 橘 京身 16.1.26-1.31

● 広藤典子 15.10.26-11.1
● 白鳥十三 15.5.11-5.17
● 金田蘭石 15.1.26-2.1
● 橘 京身 14.10.28-11.2
● 高橋幸久 14.10.13-10.19
● 糸井邦夫 14.3.31-4.6

十一月画廊

ギャラリー銀座研究所

新井画廊

 

 

銀座3丁目
3-CYOME GINZA

 

銀座5丁目
5-CYOME GINZA

画廊るたん
● 五島三子男 14.5.5-5.10

銀座 ギャラリーあづま

文藝春秋画廊 ザ・セラー

靖山画廊
● ツジモトコウキ 16.4.11-4.28
● ツジモトコウキ 14.9.12-9.26
● 坪田純哉 14.5.22-5.31

GALLERY NATSUKA

銀座柴山画廊


 

銀座6丁目
6-CYOME GINZA

銀座アートスペース

ギャラリー暁

Galerie SHIMON
● 田鶴濱洋一郎 17.10.2-10.7
ドローイングとは何か作品展 16.6.13-6.25
●「ドローイング 5人 + 1」展
16.2.29-3.5

● ホワイトノイズ 展 16.2.15-2.20
● 安藤栄作 15.11.23-12.5
● WALK THE LINE 15.6.22-6.27
第5回 オークション小品展 15.5.11-5.16
● 島 剛 15.4.13-4.25
●「ドローイングとは何か」入賞・入選作品展 15.2.2-2.14
● 辻野榮一 15.1.19-1.31
● 西村沙由里 14.11.24-12.6
● 七曜七人展 14.11.17-11.22
● 井坂健一 14.11.3-11.8
● 原 透 14.10.20-10.25
● 田鶴濱洋一郎 14.10.13-10.18
● 阿津美知子 14.8.25-8.30
●ド ローイングとは何か第4回準大賞受賞作家展 14.8.18-8.23
● 深井 隆 14.6.9-6.21
● 四つの銀河 14.4.14-4.19
● 安藤栄作 14.3.10-3.22
●「ドローイングとは何か」第4回公募入賞・入選作品展 14.2.3-2.15
● 安藤圭汰 14.1.20-2.1
● 山口 愛 09.8.31-9.5

中和ギャラリー
苅谷 礼 18.1.29-2.3
● 山内若菜 15.5.18-5.23

スルガ台画廊
● 林 祐衣 15.1.26-1.31

すどう美術館

GALERIE VIVANT

ギャラリーGK

みゆき画廊
● 50周年記念展 16.1.12-1.23
● 石津豊子 15.12.7-12.12
● 大沢昌助 15.11.16-11.28
● 小國多恵子 15.11.9-11.14
● 千葉和男 15.10.19-10.24
● 星 啓子 15.9.21-9.26
● 秋山泰計 15.8.24-8.29
● 深沢軍治 15.6.22-7.4
● 関水英司 15.5.25-5.30
● 宮本知枝 15.5.11-5.16
● 若林砂絵子 15.4.27-5.2
● 櫻井共和 15.4.20-4.25
● 石田浩美 15.3.9-3.14
● 柴田俊明 15.2.23-2.28
● 淀井彩子 15.1.26-2.7
● 八木文子 15.1.19-1.24
● 野見山暁治 14.11.10-11.22
● 淀井由利子 14.11.3-11.8
● 小國多惠子 14.10.27-11.1
● 三浦幸子 14.10.13-10.18
● カジ ギャスディン 14.9.22-10.4
● 沢田敏暉 14.9.15-9.20
● ジュディ・アントン 14.9.8-9.13
● 佐藤有紀子 14.7.31-8.9
● 深沢軍治 14.6.30-7.12
● 足立絵美 14.6.9-6.14
● 梅沢通浩 14.5.12-5.17
● 淀井彩子 14.1.27-2.8

ギャラリー近江

ガレリア・グラフィカ bis
● 長沢 明 18.5.14-5.26
● 酒井佳津子 18.2.26-3.3
● 本多惠理 17.12.11-12.16
● 佐藤健太郎 17.2.27-3.4
● 鮫島一美 17.1.16-1.21
● 中田真央 16.12.5-12.17
● 鶴巻美智子 16.11.21-11.26
● 笠谷耕二 16.10.31-11.5
● 八島久恵 16.10.3-10.8
● 日比野拓史 16.7.18-7.30
● 長沢 明 16.5.23-6.4
● 酒井佳津子 16.3.21-3.26
● 古石紫織 16.3.7-3.12
● 長沢 明 16.2.15-2.20
● 石田浩美 16.2.8-2.13
● 山本圭子 15.11.23-11.28
● 鶴田一郎 15.7.27-8.1
● 滝田朝江 15.6.1-6.6
● 笠谷耕二 15.5.11-5.16
● 小鉢公史 15.4.13-4.25
● 本多恵理 14.12.15-12.20
● 日比野拓史 14.12.1-12.13
● 中田真央 14.9.1-9.13
● 長沢 明 14.5.12-5.24
● 長増恵理子 14.4.7-4.19
● 青柳絵美・尾島綾 14.3.24-3.29
● 北村早紀 14.3.17-3.22
● 川村紗耶佳・瀧本友里子 14.3.10-3.15

 

銀座8丁目
8-CYOME GINZA

ART FOR THOUGHT
● 松田靜心 18.5.17-5.26

ヴァニラ画廊
● 齋藤アンナ 14.3.17-3.22

SHISEIDO GALLEY

ギャラリーせいほう

Tachikawa Ginza Space Atte

ギャラリー ロイヤルサロンギンザ

地球堂ギャラリー
● 干田晴美 16.12.5-12.11

ギャラリー・アート・ポイント
● 八反田友則 16.7.18-7.23
● 本庄未紀 15.7.27-8.1
● きょんちこ 15.3.23-3.29
● 井口 信 15.2.23-2.28
● 井上知子 14.11.3-11.8
● 巫 14.10.27-11.1
● 佐藤品子 14.3.10-3.16
● 葉月 14.3.3-3.8

exhibit LIVE & Moris

Gallery 風


 

新橋
SHINBASHI
ITUKI ART GALLERY